Пост #242796

Читайте также:

комментария 42

  1. Елена :

    И? ??

  2. Даша :

    Новость дня!?

  3. Ксения :

    В чем фишка??

  4. Полина :

    Прикольно)

  5. Наталья :

    Ингредиенты для кекса сошлись….?

  6. Елена :

    Наталья, математика только не сошлась ??

  7. Юлия :

    Какая ценная инфа??

  8. Иван :

    Гениально, кстати! Без шуток! Нигде не додумались нагляднее показать. Всё скучные тексты и списки…
    Я однозначно одобряю!

  9. Елена :

    Иван, я тоже одобряю, только текста как раз не хватает – описания к посту ☺️

  10. Юлия :

    Елена, а какой тут текст? Вот чел выложил рецепт малинового кекса, ждем и дальше рецептиков, постепенно превращаясь в кулинарную группу?

  11. Елена :

    Юлия, ?
    Не, ну действительно, наглядно видно – рецепт кекса и его стоимость, но к чему это? ?
    “огласите весь список” тогда – сохраним себе на стену ?

  12. Юляша :

    Яйцо так-то 18 стоит

  13. Юлия :

    Елена, вот ну к чему это, загадка?

  14. Елена :

    Юляша, а 2 пшеницы 7… видите, как заинтриговала автор всех своим “безмолвным” постом ?

  15. Юляша :

    Елена, автор – беспонтовый математик , пост ни о чём ?

  16. Юлия :

    Огласите весь список пожалуйста)

  17. Юлия :

    Юляша, не согласна (

  18. Юляша :

    Юлия, почему ? Для чего этот пост ? Если посчитано не правильно??

  19. Юлия :

    Юляша, пост замечательный)?

  20. Елена :

    Юляша, та даже если правильно цены сложить, то 140 все равно не получается… это они математики хорошие ? наверно “за электроэнергию” докинули ?

  21. Юляша :

    Юлия, я спрашиваю ,для чего нам эта информация предоставлена ?) и посчитано неверно?

  22. Юлия :

    Юляша, так не в расчётах дело?

  23. Юляша :

    Юлия, а в чем ?)) объясните мне , такой непонятливой ))

  24. Юлия :

    Юляша, обьясняю, автор выбросил свое я, дальше ждём его постов и рецептов?

  25. Юляша :

    Юлия, пффф?та действительно

  26. Юлия :

    Юляша, информация будет вам предоставлена в течении всей вашей жизни, а тут игроки сидят,и задроты кстати)

  27. Полина :

    ))

  28. Юляша :

    Юлия, да это не задрот , а ребёнок просто ))

  29. Инна :

    Информация наверное для того чтобы понять что продажная стоимость кекса равна стоимости затраченных продуктов . То есть что продавать кекс что продукты прибыль одинаковая . Только опыт за производство кекса выходит

  30. Юлия :

    Юляша, про этого ребенка мы все уже в курсе) ??

  31. Елена :

    Инна, как раз наоборот – кекс дороже стоит, чем отдельные продукты ? и опыт даёт каждый из них

  32. Инна :

    Елена, в суммарном количестве разница минимальная. Конечно если продавать сырье по полной цене ?

  33. Елена :

    Инна, пусть и минимальная, но она есть ?
    Видимо именно это автор и хотела “сказать” ?

  34. Инна :

    Елена, да ,наверное . Просто не интересно продавать сырье , хочется кексы продавать , а смысла особого то и нет ?

  35. Илья :

    Блин, да автор просто дал рам рецепт кекса, чего усложнять?)))

  36. Елена :

    Инна, ну почему же нет – есть! Опыт принесёт 4 продукта, а не 3, плюс часы работы на завод… и кекс как раз намного интереснее купить, чем малину-яйца-пшеницу!
    Продавайте кексы – я куплю ??

  37. Инна :

    Елена, ?? с удовольствием

  38. Александра :

    Одна картинка, а столько мыслей и мнений)

  39. Захар :

    По стоимости, жаль, немного не сходится)

  40. Алина :

    Елена, не за электроэнергию,а за угли на которых печь работает еще растопка)))

  41. Даниил :

    Ксения, подсказку дает

  42. Ирина :

    Так если яйца посчитать по рыночной, то кексики себя практически не окупают???

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *