При удалении заданий на скачках случайно отказалась от своего.
При удалении заданий на скачках случайно отказалась от своего…Наше соседство идет на 1 м месте теперь вот минус 320 очков? кто знает можно ли с этим что то сделать ? Можно ли вернуть задание от которого я отказалась? Спасибо за понимание)
Нет. Вернуть ни как нельзя
Нет
Возьмите дополнительное за 10 алмазов
За алмазы
Олеся, так они наверное и так его все берут чтоб выиграть:-):-)Светлана,а вам большого понимания со стороны соседей.у нас в соседстве такое было не раз и все всегда находили слова поддержки,потому что знали что человек и так переживает.
Спасибо всем) надеюсь нам повезет и мы попадем в 3 ку)
Тех поддержку попробуй написать что же они скажуть
Они не помогу.это бестолку((
Света,у нас и такое было:-)надо всегда надеяться:-)как говорится выше голову ,фортуне это нравится?
Написала в тех поддержку…На всякий случай. Остается только надеяться на лучшее) спасибо вам за понимание)
Не тупи, елементарно ж
Чё за тупые вопроси
Вы, когда на доску лезите, глаза хоть открывайте.
Катерина, у меня тоже не давно был такой случай,хотела удалить задание с доски и прекрасно видела ,какое задание я удаляю и на куда нужно нажать чтобы его удалить,но меня отвлекли и я нажала не “удалить”,а “взять”
Я тоже не так давно вместо удалить, взяла задание маленькое. Но всё равно сделала его.
Слишком быстро тычете. Ради 2 сек экономии обламываете всем неделю…
Светлана, они вам не вернут ничего) только скажут чтоб были поаккуратнее:) тоже писала им)
Все мы люди и каждый может ошибиться, чаще всего это бывает от того что торопишься( но причины разные)) и нельзя сразу оскорблять человека))) когда нибудь и вас это может коснуться и тогда вы будете думать как так вышло, почему пропало задание, какой я…. и многое другое)
Тоже бывало такое, по неосторожности выбрасывали своё задание. Почему бы разработчикам не сделать через двойное предупреждение, что срываете не выполненное задание или хотя бы выделить красным цветом шрифт, чтоб бросалось в глаза?
Дополнительное за алмазы взять
Светлана, поддерживаю