Фермеры, добрый вечер!
Фермеры, добрый вечер! Хочется узнать ваш “режим игры в ферме”) Кто какие алгоритмы соблюдает, распределяет действия в игре. К примеру: первым делом я провожу сбор урожая, птм делаю это… И т.д.. Мне кажется, многим будет интересно)
Помогите пожалуйста с выбором. Мороженицу, соковыжималку или сети? Нет финансов на все(
Алёна, мне кажется соки . Они и в доставках и в пароходе часто .
А что меняется от последовательности действий ?
Алина, спасибо)
А зачем? Я сначала собираю товары, потом иду в город и отдаю что надо посетителям потом кормлю животных. А дальше пофиг что делать.
У Разных людей, разные уровни. Последовательность своя
Алёна, все равно. Пароход может появится с требованием и соков и мороженого. Так что смотри сама. Покупай сначала что дороже.
Алёна, тож считаю сок с ним и накопишь на мороженицк
Сок,мороженица и сети
.∧_∧
( ・ω・。)つ━☆・*。
⊂ ノ ・゜+.
しーJ °。+ *´¨)
.· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·’* ☆ вжух!
Я собираю урожай, собираю товары с заводов, делаю корма, собираю с животных потом смотрю какие заказы готовы и отправляю. Потом сажаю, кормлю, делаю корма. Круг
Сначала собираю все с заводов и собираю пчёл. Потом собираю урожай.Затем кормлю и собираю животных. Потом кормлю питомцев. Потом иду в рыбном зону. Затем в город. Потом ставлю все на производстве. Потом продаю лишнее и сажаю урожай
Не всегда надо собирать с машин… Можно и так работать)) Амбар на 2100.
Собираю все с заводов, с грядок, иду в город, потом загружаю пароход, собираю все в рыбной зоне, ставлю что нужно на производство, лишнее продаю. Потом что-то по мелочам, в газете лазаю, помогаю соседям)
Кручу колесо, собираю билеты, обдумываю тратить уже или ещё копить, далее на грядки, завод, только собираю, кормлю животинку, делаю корм для пополнения запаса, собираю с плавильни слитки, забиваю их заново, кормлю лошадок, осликов и пр., сажаю огород на быстрые продукты. Далее в город, всех кормлю, возвращаюсь к заводам, проверяю, что надо пополнить после всех действий. Собираю быстрые овощи, сажаю при необходимости средней зрелости, если не надо, сажаю пшеницу на продажу. Потом рыбалка и титан. Как то так ☺
Алёна, делайте в том порядке как предлагает игра) сок вишневый вам пригодится для вишневого мороженого в своё время.
Ольга, а как получается не собирать, при свободном амбаре? Или же он забит?
Захожу в чат , узнаю что нового без меня произошло, потом колесо, дальше смотрю кому помощь нужна, ставлю молочку,сахар,кормлю животных. Дальше смотрю чего мало и нужно приготовить. Когда скачки, то по заданиям готовлю
Ольга, и так тоже)) не одна я такая
Как только я захожу в игру первым делом я собираю все с грядок. Далее все с заводов, собираю слитки, собираю животный продукт, кормлю животинку. Смотрю какого корма не хватит на дальнейшее кормление, его и делаю. Смотрю что просят попрошайки (не в городе). Если хочу продаю. А потом я ставлю все на заводы, кормлю собачек/кошечку/лошадку, а только потом сажу грядки.
Если скачки, то сажу, начинаю готовить по заданию
И еще смотрю как скоро я смогу улучшить силос и амбар 🙂
Кручу колесо)
Если это конец недели, или понедельник, то я подготавливаю доску с заказами для грузовиков, как сейчас. Пытаюсь сделать хотя бы какие нибудь запасы минимальные.
И после всего иду в рыбную зону. Но если мне нужно сделать что нибудь из рыбы, в рыбную зону иду раньше.
Пчелы,пароход,грядки,заводы,животные,город,рыбалка)